华体汇买球

华体汇买球:学术科研

当前位置: 华体汇买球 / 大赛奖项
2021年艺术学院A类大赛获奖情况统计
发布时间:2021-11-14浏览量:3533
序号 大赛名称(全称) 获奖类别及等级 指导教师教师(首位) 系部 授予部门
1 2021第13届全国大学生广告艺术大赛 省级三等奖 陈玺羽 播音与主持系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
2 2021第13届全国大学生广告艺术大赛 省级优秀奖 陈玺羽 播音与主持系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
3 2021第13届全国大学生广告艺术大赛 省级优秀奖 陈玺羽 播音与主持系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
4 2021第13届全国大学生广告艺术大赛 国家级优秀奖 杨春辉 播音与主持系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
5 2021第13届全国大学生广告艺术大赛 省级优秀奖 杨春辉 播音与主持系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
6 2021第13届全国大学生广告艺术大赛 省级优秀奖 杨春辉 播音与主持系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
7 2021第13届全国大学生广告艺术大赛 省级三等奖 杨春辉 播音与主持系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
8 2020第12届全国大学生广告艺术大赛 省级三等奖 陈玺羽 播音与主持系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
9 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级一等奖 王英全 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
10 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级一等奖 王英全 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
11 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级二等奖 王英全 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
12 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级二等奖 王英全 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
13 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级三等奖 曹永莉 中国高等教育学会设计教育专业委员会
14 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级三等奖 石莉莉 中国高等教育学会设计教育专业委员会
15 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级三等奖 李彩霞 中国高等教育学会设计教育专业委员会
16 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级三等奖 李超宇 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
17 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级三等奖 吕晓晨 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
18 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展(山东赛区) 省部级三等奖 吕晓晨 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
19 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展 国家级二等奖 王英全 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
20 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展 国家级二等奖 王英全 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
21 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展 国家级二等奖 王英全 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
22 2021米兰设计周中国高校设计学科师生优秀作品展 国家级三等奖 王英全 数媒系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
23 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级一等奖 李超宇 数媒系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
24 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级三等奖 齐炳超 数媒系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
25 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级一等奖 王英全 数媒系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
26 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国总决赛) 国家级三等奖 王英全 数媒系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
27 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王英全,杨丽 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
28 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王子倩 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
29 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王英全,刘芳芳 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
30 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 姜颖道 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
31 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 石莉莉,曹永莉 全国高校数字艺术设计大赛组委会
32 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 曹永莉,李彩霞 全国高校数字艺术设计大赛组委会
33 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 李彩霞,石莉莉 全国高校数字艺术设计大赛组委会
34 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王英全,孙程文 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
35 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 李超宇 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
36 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 王子倩 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
37 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 杨丽 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
38 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 王蕾 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
39 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 韩鹏 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
40 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 王英全 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
41 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 曹永莉,李彩霞 全国高校数字艺术设计大赛组委会
42 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 李彩霞,石莉莉 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
43 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 王英全,李超宇 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
44 第13届全国大学生广告艺术大赛(山东赛区) 省部级三等奖 齐炳超 数媒系 山东省教育厅高等教育处
45 第13届全国大学生广告艺术大赛(山东赛区) 省部级三等奖 李超宇、王英全 数媒系 山东省教育厅高等教育处
46 第九届全国高校数字艺术设计大赛 国家级一等奖 李彩霞,石莉莉 全国高校数字艺术设计大赛组委会
47 第九届全国高校数字艺术设计大赛 国家级二等奖 石莉莉,曹永莉 全国高校数字艺术设计大赛组委会
48 第九届全国高校数字艺术设计大赛 国家级三等奖 王英全,杨丽 数媒系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
49 第九届全国高校数字艺术设计大赛 国家级三等奖 曹永莉,李彩霞 全国高校数字艺术设计大赛组委会
50 第14届全国三维数字化创新设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王英全、李超宇 数媒系 全国三维数字化创新设计大赛组委会、国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国3D技术推广服务与教育培训联盟
51 第14届全国三维数字化创新设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王蕾 数媒系 全国三维数字化创新设计大赛组委会、国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国3D技术推广服务与教育培训联盟
52 第14届全国三维数字化创新设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王英全 数媒系 全国三维数字化创新设计大赛组委会、国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国3D技术推广服务与教育培训联盟
53 第14届全国三维数字化创新设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 韩鹏 数媒系 全国三维数字化创新设计大赛组委会、国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国3D技术推广服务与教育培训联盟
54 第14届全国三维数字化创新设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 王蕾 数媒系 全国三维数字化创新设计大赛组委会、国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国3D技术推广服务与教育培训联盟
55 第14届全国三维数字化创新设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 吕晓晨 数媒系 全国三维数字化创新设计大赛组委会、国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国3D技术推广服务与教育培训联盟
56 第14届全国三维数字化创新设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 姜颖道 数媒系 全国三维数字化创新设计大赛组委会、国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国3D技术推广服务与教育培训联盟
57 第14届全国三维数字化创新设计大赛(山东赛区) 省部级特等奖 王雅茹 环境系 全国三维数字化创新设计大赛组委会、国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国3D技术推广服务与教育培训联盟
58 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王雅茹 环境系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
59 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 王雅茹、石莉莉 环境系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
60 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 王雅茹、石莉莉 环境系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
61 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 张春晓 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
62 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级二等奖 刘玥言 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
63 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级三等奖 刘玥言 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
64 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 刘玥言 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
65 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 赵玉福 全国高校数字艺术设计大赛组委会
66 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 刘雨 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
67 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 刘雨 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
68 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 刘雨 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
69 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 刘雨 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
70 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 刘雨 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
71 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 刘雨 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
72 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 刘利华 环境系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
73 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 刘利华 环境系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
74 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 靖德森 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
75 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级一等奖 靖德森 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
76 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级二等奖 靖德森 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
77 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级二等奖 靖德森 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
78 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级三等奖 靖德森 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
79 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 李霖 环境系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
80 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级二等奖 徐海霞 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
81 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省部级二等奖 徐海霞 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
82 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 徐海霞 视传系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
83 2020第13届全国大学生广告艺术大赛 省级三等奖 徐海霞 视传系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
84 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 省级三等奖 郭健 动画系 中国高等教育学会、“米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展”组织委员会
85 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 国家级三等奖 郭健 动画系 中国高等教育学会、“米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展”组织委员会
86 第十二届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 省级三等奖 姜鑫 动画系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
87 第十二届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 省级三等奖 姜鑫 动画系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
88 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级二等奖 姜鑫 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
89 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级三等奖 姜鑫 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
90 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级一等奖 姜鑫 动画系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
91 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级二等奖 姜鑫 动画系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
92 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 国家级二等奖 张志沛 动画系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
93 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级二等奖 安颖 动画系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
94 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级三等奖 曹永莉、姜鑫 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
95 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级三等奖 孙梁格 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
96 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级特等奖 高超梦 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
97 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级二等奖 高超梦 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
98 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级二等奖 高超梦 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
99 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级三等奖 高超梦 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
100 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级一等奖 高超梦 动画系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
101 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级三等奖 高超梦 动画系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
102 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级三等奖 高超梦 动画系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
103 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 省级三等奖 万蕾 动画系 中国高等教育学会、“米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展”组织委员会
104 2021第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级一等奖 万蕾 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
105 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级二等奖 万蕾 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
106 第14届全国三维数字化创新设计大赛 省级三等奖 庞陆洋 动画系 国家制造业信息化培训中心、光华设计发展基金会、全国三维数字化技术推广服务与教育培训联盟(3D动力)
107 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 省级一等奖 魏经界 动画系 中国高等教育学会、“米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展”组织委员会
108 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 省级一等奖 魏经界 动画系 中国高等教育学会、“米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展”组织委员会
109 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛 国家级三等奖 魏经界 动画系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
110 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级二等奖 付丽 视传系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
111 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国总决赛) 国家级三等奖 刘英君 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
112 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省级一等奖 刘英君 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
113 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省级二等奖 刘英君 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
114 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省级二等奖 刘英君 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
115 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省级三等奖 刘英君 视传系 工业和信息化部人才交流中心、大赛组委会、中国软件行业协会、中国电子商会、中国电子学会、中国半导体行业协会
116 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 国家级三等奖 刘英君 徐海霞 视传系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
117 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 省级二等奖 刘英君 视传系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
118 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 省级三等奖 刘英君 视传系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
119 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级二等奖 刘英君 徐海霞 视传系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
120 2021第九届NCDA-全国高校数字艺术设计大赛 省级三等奖 刘英君 视传系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
121 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计赛(全国选拔赛) 省级一等奖 崔京涛 视传系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
122 第九届全国高校数字艺术设计大赛 省级二等奖 崔宁 影视系 全国高校数字艺术设计大赛组委会
123 2021米兰设计周——中国高校设计学科师生优秀作品展 省级级三等奖 王然 影视系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
124 2021米兰设计周——中国高校设计学科师生优秀作品展 省级级三等奖 王然 影视系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
125 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计师视频设计类大赛(全国选拔赛) 省级二等奖 王然 影视系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
126 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计师视频设计类大赛(全国选拔赛) 省级三等奖 王然 影视系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
127 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计师视频设计类大赛(全国选拔赛) 省级三等奖 王然 影视系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
128 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计师视频设计类大赛(全国选拔赛) 省级三等奖 王然 影视系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
129 第十二届蓝桥杯全国高校视觉艺术设计师视频设计类大赛(全国选拔赛) 省级优秀奖 王然 影视系 工业和信息化部人才交流中心、全国高校数字艺术设计大赛组委会
130 第13届全国大学生广告艺术大赛 省级三等奖 刘炎 影视系 中国高等教育学会广告教育专业委员会、全国大学生广告艺术大赛组委会
131 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级一等奖 孙程文、王英全 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
132 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级一等奖 王英全、李超宇 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
133 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 王蕾 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
134 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 王英全 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
135 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 孙程文、王英全 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
136 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 姜颖道 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
137 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 姜颖道 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
138 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 姜颖道 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
139 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 王子倩 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
140 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 李超宇 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
141 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
142 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 吕晓晨 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
143 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 齐柄超 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
144 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 姜颖道 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
145 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 姜颖道 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
146 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 国家级三等奖 徐海霞 视传系 中国高等教育学会
147 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级二等奖 徐海霞 视传系 中国高等教育学会
148 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 徐海霞 视传系 中国高等教育学会
149 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 徐海霞 视传系 中国高等教育学会
150 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 崔京涛 视传系 中国高等教育学会
151 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 崔京涛 视传系 中国高等教育学会
152 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 崔京涛 视传系 中国高等教育学会
153 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 崔京涛 视传系 中国高等教育学会
154 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级二等奖 靖德森 视传系 中国高等教育学会
155 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 靖德森 视传系 中国高等教育学会
156 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 张春晓 视传系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
157 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级二等奖 张春晓 视传系 中国高等教育学会
158 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 张春晓 视传系 中国高等教育学会
159 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级二等奖 刘雨 视传系 中国高等教育学会
160 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级二等奖 刘雨 视传系 中国高等教育学会
161 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 刘雨 视传系 中国高等教育学会
162 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 刘雨 视传系 中国高等教育学会
163 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 刘雨 视传系 中国高等教育学会
164 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级二等奖 吕灵彬 视传系 中国高等教育学会
165 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 吕灵彬 视传系 中国高等教育学会
166 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级三等奖 刘玥言 视传系 中国高等教育学会
167 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 省级三等奖 王晖宇 环境设计 中国高等教育学会、“米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展”组织委员会
168 2021米兰设计周--中国高校设计学科师生优秀作品展 国家级三等奖 万蕾 动画系 中国高等教育学会设计教育专业委员会
169 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 万蕾 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
170 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 万蕾 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
171 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(山东赛区) 省级三等奖 万蕾 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
172 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(山东赛区) 省级三等奖 高超梦 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
173 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 高超梦 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
174 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 高超梦 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
175 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 安颖 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
176 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级二等奖 刘建民 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
177 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 姜鑫 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
178 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 姜鑫 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
179 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 国家级三等奖 魏经界 动画系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
180 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛 省级二等奖 刘英君 视传系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
181 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 杨丽 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
182 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级一等奖 王英全 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
183 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 韩鹏 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
184 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 杨丽 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
185 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级三等奖 王英全 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
186 第十五届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(山东赛区) 省部级二等奖 姜颖道 数媒系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会
187 第七届两岸新锐设计竞赛·华灿奖 省级二等奖 刘玥言 视传系 中国高等教育学会
188 第九届全国高校数字艺术设计大赛(山东赛区) 省级二等奖 刘玥言 视传系 中国电子视像行业协会、全国高等院校计算机基础教育研究会、中国好创意暨全国数字艺术设计大赛组委会

华体汇买球 - 华体汇买球(浙江)有限公司